Когда папе было 32 года ... сыну исполнилось 7 лет ... Сейчас папе 41 год. Сколько лет сыну?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:28
    0
    41-32=9 лет повзрослел отец

    7+9=16 сыну лет
  2. 17 августа, 18:05
    0
    41-32=9 папе когда есть41

    7+9=16 сыну