Сравни уравнение 24 х-96=288

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:55
    0
    24x=288+96

    24x=384

    x=384/24

    x=16
  2. 20 мая, 17:46
    0
    24 х-96=288

    24 х-96-288=0

    24 х-384=0

    24 х=384

    х=384/24

    х=16