Вычислите используя законы арифметических действий 571*320+729*320-7539

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:30
    0
    571*320 + 729*320 - 7539 = 320 (571+729) - 7539 = 320*1300-7539 = 416000-7539 = 408461