Сравни и реши уравнение 24 х=288

24 х + 96 = 288

24 х-96=288

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:11
    0
    24 х=288

    х=288:24

    х=12

    24 х+96=288

    24 х=288-96

    24 х=192

    х=192:24

    х=8

    24 х-96=288

    24 х=288+96

    24 х=384

    х=384:24

    х=16