КДетскомуПразднику Купили Восемь коробок конфет конфет стоит 85, руб. сувенир 40 руб. после чего осталось 320 руб. сколько денег было сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:46
    0
    85*8=680 р - заплатили за конфеты

    25*40=1000 р - за сувениры

    680+1000+320=2000 р - было денег сначала
  2. 8 июля, 08:01
    0
    Конфеты-85 руб

    Сувенир-40 руб

    Осталось 320 руб

    Решение

    85+40+320=445 руб

    Ответ: сначала было 445 рублей