К детскому празднику купили 8 коробок конфет и 25 сувениров. Коробка конфет стоит 85 р., один сувенир - 40 р. После чего осталось 320 р. Сколько денег было сначала?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:12
    0
    1) 85*8=680 - конфеты

    2) 40*25=1000 - сувениры

    3) 1000+680+320=2000 - было сначало