К детскому празднику купили 8 коробок конфет и 25 сувениров коробка конфет стоит 85 рублей один сувенир стоит 40 рублей после чего осталось 320 рублей сколько денег было сначала

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:13
    0
    8*85=680 р

    25*40=1000 р.

    680+1000+320=2000 р было сначала
  2. 1 октября, 22:22
    0
    8*85=680 руб цена 8 коробок конфет 25*40=1000 руб цена 25 сувениров 680+1000=1680 руб заплатили за конфеты и сувениры 1680+320=2000 руб. денег было сначала