К детскому празднику купили 8 коробок конфет и 25 сувениров. Коробка конфет стоит 85 р за один сувенир сорок рублей. После чего осталось 320 р. Сколько денег было сначала

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:55
    0
    1) 85*8=680 (руб.) - конфеты.

    2) 25*40=1000 (руб.) - сувениры.

    3) 680+1000+320=2000 (руб.) - всего.

    Ответ: 2000 рублей всего было.
  2. 10 марта, 02:44
    0
    1) 85*8=680 (р)

    2) 25*40=1000 (р)

    3) 680+1000+320=2000 (р)

    ответ: было 2000 рублей