Выполни деление с остатком и сделай проверку 46:7 70:9 89:21 66:13 95:31

подалуйста помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:10
    +6
    46:7=6 (ост. 4) 4*6+4=46

    70:9=7 (ост. 7) 7*9+7=70

    89:21=4 (ост. 5) 21*4+5=89

    66:13=5 (ост. 1) 13*5+1=66

    95:31=3 (ост. 2) 31*3+2=95