Если к двузначному числу приписать справа ноль, то оно увеличится на 207. Найдите данное число?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:58
    0
    10x=x+207

    x=10-1

    x=9

    x=207:9

    x=23

    Ответ: 23
  2. 30 сентября, 02:12
    0
    10x=x+207

    9x=207

    x=23

    Ответ: 23