Найдите НОК трёх двухзначных чисел равен 1155 Найдите эти числа, если при делении НОК на эти числа в значении частного получаются нечетные числа.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:14
    0
    НОК=1155=3*5*7*11

    например так:

    3*5=15

    5*7=35

    7*11=77