Наибольший общий делитель трёх двухзначных чисел равен 15. Найдите эти числа, если при делении их на НОД в значении частного получаются нечётные числа.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:46
    0
    Например:

    15; 45; 75

    НОД (15; 45; 75) = 15

    15/15 = 1

    45/15 = 3

    75/15 = 5