Решите уравнение

(x+2/x+1) = 5/4

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:28
    0
    X≠-1

    4 (x+2) = 5 (x+1)

    4x+8=5x+5

    5x-4x=8-5

    x=3