Решите уравнение

369:3+х=50

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:41
    0
    123+х=50

    х=50-123

    х=-73
  2. 17 июля, 00:59
    0
    369:3 = 123

    123+x=50

    x=50-123

    x=-73