1) частное чисел 331 540 и 605 увеличить на 999 452

2) от 24 000 отнять частное чисел 369 000 и 450 прибавить 5 089

3) к произведению чисел 456 и 509 прибавить частное чисел 45 756 и 369

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:40
    0
    1) 331 540:605+999 452=548+999 452=1 000 000

    2) 24 000-369 000:450=24 000-820=23 180

    3) 456*509+45756:369=232 104+124=232 228