X-7/9x=3/6 решите уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:05
    0
    Тоесть:

    1-7/9=2/9x

    2/9x=3/6

    x=3/6/2/9

    x=1/2

    извини если что то не так