Сумма чисел 1 457 и 8 024 уаеличеть в 7 раз, вычесть 40 677. б). Частное число 331 540 и 605 увеличить на 999 452. в). От 24 000 отнять частное чисел 369 000 и 450, прибавить 5 089. г). К произведению чисел 456 и 5 009 прибавить частное чисел 45 756 и 369.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:21
    0
    А) (1457+8024) * 7=66367

    б) 331540:605+999452=1.000.000

    в) (24000 - (369000:450)) + 5089=28269

    г) 456*5009+45756:369=2284228
  2. 11 марта, 10:18
    0
    1) 1457+8024*7-40677=16948

    1) 8024*7=56168 2) 56168+1457=57625. 3) 57625-40677=16948

    2) 331540:605+999452=1000000

    1) 331540:605=548. 2) 548+999452=1000000