Сквер имеет прямоугольную форму его длинна равна 50 м а ширина 20 м одна пятая сквера занимает игровая площадка а остальная площадь отведена под деревья и кусты найди площад отведённую под деревья и кусты.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:06
    0
    50*20=100 м² площадь сквера

    100*1/5=20 м² занимает площадь качелей

    100-20=80 м² занимают деревья