Сквер имеет прямоугольную форму. его длина равна 50 м, а ширина 20 м. 1/4 сквера занимает игровая площадка, а остальная площадь отведена под деревья и кусты. Найди площадь, отведенную под деревья и кусты?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:31
    0
    Площадь: 50*20=1000 м^2

    Игровая площадка: 1000*1/4=250 м^2

    Под деревья и кусты: 1000-250=750 м^2