Как решить уравнение369:3+x=50

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:32
    0
    369:3+x=50

    123+x=50

    х=50-123

    х=-73
  2. 11 июня, 01:00
    0
    369:3+x=50

    123+x=50

    x=50-123

    x=-73

    Вроде верно