Выполните пересборку слагаемых, содержащих неизвестное, в левую часть уравнения: 6x=3x-4x+14

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:56
    0
    6x-3x+4x=14

    7x=14

    x=2

    Вот так вот
  2. 25 февраля, 06:06
    0
    6x=-x+14

    6x+x=14

    7x=14

    x=14:7

    x=2