РЕшите уравнение 4 х-9=7 х+6 способом переносом всех слагаемых в левую часть 2 способом переносом слагаемых содержащих переменную в левую часть а не содержащих переменной в правую часть

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:13
    0
    4 х-7 х=6-9. - 3 х=-3. Х=-3:-3. Х=1