Реши уровнение

(200+20*а) : 6=60

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:48
    0
    (200+20*а) : 6=60

    200+20*а=60*6

    200+20*а=360

    20*а=360-200

    20*а=160

    а=8