Путёвка в лагерь стоит 15000 рублей. Сделали скидку 20 процентов. Сколько стала стоить путёвка?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:18
    0
    15000 - 100% X - 80% X=15000*80/100=12000