Решите уравнение с проверкой: 32: y=8, 67 - a=35, 28+b=70

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:21
    0
    32: у = 8

    у=32:8

    у=4

    32:4=8

    8=8

    67-а = 35

    у=67-35

    у=32

    67-32=35

    28+b=70

    b=70-28

    b=42

    28+42=70