Путёвка в санаторий для одного взрослого человека стоит 15000 р., для ребёнка 9000 р., а путёвка для взрослого вместе с ребёнком стоит 19000 р Сколько удастся сэкономить твоей семье если поехать на отдых не по одному в разные санатории а всем вместе в один санаторий?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:51
    0
    В моей семье 2 детей и 2 взрослых, поэтому

    15000*2+9000*2=30000+18000=48000 (р) стоимость отдыха в разных санаториях

    19000*2=38000 (р) стоимость отдыха в 1 санатории

    48000-38000=10000 (р) экономии
  2. 1 мая, 02:00
    0
    15000+9000=24000

    24000-19000=5000 удастся сэкономить