Укажи значения суммы чисел 369 и 46. 809, 415, 405, 305.

укажи значения разности чисел 503 и 144. 359, 369, 409, 440.

укажи значение разности чисел 503 и 144. 471, 571, 705, 715.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:20
    0
    369+46=415

    809+415=1224

    405+305=710

    503-144=359

    369-359=10

    440-409=31

    571-471=100

    715-705=10