Задачи Мурат - 6 рассказов по 8 стр]

Карина-9 рассказов по 7 стр]

на? стр больше

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:46
    0
    1) 6*8=48 стр-прочитал Мурат

    2) 9*7=63 стр-прочитала Карина

    3) 63-48=15 стр-больше прочитала Карина

    Ответ: на 15 страниц
  2. 30 апреля, 00:27
    0
    6*8=48, Мурат; 9*7=63; 63 - 48 = 15