Мурат 6 рассказов по 8 страниц Карина 9 рассказов по 7 страниц На сколько страниц больше надо решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:40
    0
    Мурат: 6*8=48 страниц

    Карина: 9*7=63 страницы

    63-48=15

    На 15 страниц больше прочитала Карина