Мурат 6 рассказов по 8 стр. Карина - 9 рассказов по 7 стр. на? стр больше

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:29
    0
    8*6=48 (с) - страниц прочитал мурат

    9*7=63 (с) - страниц прочитала карина

    63-48=15 (с)

    ответ: на 15 страниц больше
  2. 7 декабря, 23:30
    0
    8*6=48 (страниц прочитал мурат)

    9*7=63 (страниц прочитала карина)

    63-48=15

    ответ: на 15 страниц больше