Реши уравнение

х: 5=540:9

954-78-а=277

305+х+55=1000

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:19
    0
    X:5=540:9

    x:5=60

    x=60:5

    x=12

    954-78-a=277

    876-a
  2. 1 января, 15:29
    0
    X:5=540:9

    x:5=60

    x=60*5=300

    954-78-a=277

    876-a=277

    a=876+277

    a=1153

    305+x+55=1000

    x=1000-55-305

    x=640