Мурат 6 рассказов по 8 стр карина 9 рассказов по 7 стр насколько стр больше

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:51
    0
    8*6=48 (страниц прочитал мурат)

    9*7=63 (страниц прочитала карина)

    63-48=15

    ответ: на 15 страниц больше
  2. 20 мая, 09:20
    0
    1) 6°8=48 стр Мурат

    2) 7°9=63 стр Карина

    3) 63-48=15