Мурат прочитал 6 рассказов по 8 страниц. Карина 9 рассказов по 7 страниц на сколько страниц больше?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:09
    0
    Все решение в фото)
  2. 22 мая, 01:39
    0
    1) 6*8=48 (стр) прочитал Мурат

    2) 9*7=63 (стр) прочитала Карина

    3) 63-48=15 (стр) больше