Уравнений икс+514318=921413 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:05
    0
    X+514318=921413

    x=921413-514318

    x=407095
  2. 10 марта, 16:27
    0
    x+514318=921413

    x=921413-514318

    x=407095