Цена товара понизилась с 3.51 до 3, 25 руб.

на сколько % прежняя цена была больше по сравнения с настоящей ценой?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:26
    0
    3,51 - 3,25 = 0,26 / 3,25 * 100 = 8 %
  2. 1 февраля, 17:26
    0
    Больше чем 3,25 на 3,26 %