Х+514318=921413 х это уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:38
    0
    Х в этом случае слагаемое
  2. 14 июля, 15:59
    0
    Х+514318=921413

    х=921413-514318

    х=407095

    проверка:

    407095+514318=921413