Реши уравнение x+514318=921413

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:01
    0
    Х=921413-514318 Х=407095
  2. 10 июня, 05:44
    0
    X+514318=921413

    x=921413-514318

    x=407095