Х+514318=921413

решить уравнения

8 класс учебник

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:26
    0
    Х=921413-514318 х=407095
  2. 25 мая, 14:37
    0
    X=921413-514318 X=407095 Ответ: 407095.