Найдите корень уравнения8+7x=9x+4

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:26
    0
    8-4=9 х-7 х

    4=2 х

    х=4:2

    х=2
  2. 23 ноября, 17:43
    0
    8+7 х=9 Х+4 7 х-9 х=4-8 - 2 Х=-4 Х=2