Мама отправила 2 посылки. Одна посылка весила 7 кг., а другая на 3 кг. тяжелее. Сколько весили эти две посылки?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:43
    0
    7+3=10 кг вторая посылка

    7+10=17 кг две пасылки

    Ответ две пасылки весило 17 кг
  2. 7 мая, 08:08
    0
    1).7+3=10

    2).10+7=17

    ответ 17 будет