Мама отправила две посылки. Одна посылка весила 7 кг а другая на 3 кг тяжелее. Сколько весели эти две посылки вместе

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:36
    0
    1) 7+3=10 (кг) - вторая посылка

    2) 7+10=17 (кг) - весят вместе

    Ответ: 17 кг
  2. 10 октября, 01:54
    0
    1) 7+3=10 (кг) - весит вторая посылка

    2) 7+10=17 (кг) - весили обе посылки

    Ответ: 17 кг.