Сложить 5 и 9. Из 13 вычти 8. К 7 прибавь 7. От 16 отними 8. Чему равна сумма 12 и 0? Чему равна разность 14 и 14?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 21:55
    0
    5+9=14

    13-8=5

    7+7=14

    16-8=8

    12+0=12

    14-14=0