3,1/4+6,4-7,5 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:03
    0
    3,1/4+6,4-7,5 = 65/20 + 192/30 - 225/30 = 257/30 - 225/30 = 32/30 = 1,2/30 = 1,1/15