35+12 13 60+40 20 57+34 32

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:05
    0
    35+12=47,*13=611

    60+40=100*20=2000

    57+34=91*32=1.145.
  2. 14 декабря, 00:19
    0
    35+12=47*13=611

    60+40=100*20=2000

    57+34=91*32=1.145