2) m (-0,75n) • (-0,6k) = ?

4) - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5m+1,9n

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:05
    0
    2) m (-0,75n) • (-0,6k) = - 0,75nm * (-0,6k) = 0,45nmk

    4) - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5m+1,9n=-4,5m+5,5n-1,5m+1,9n=-6m+7,4n
  2. 9 июля, 15:14
    0
    m * (-0.75n) * (-0.6k) = 0.45mnk

    -5 * (0.9m-1.1n) - 1.5m+1.9n=-4.5m+5.5n-1.5m+1.9n=-6m+7.4n