1) m (-0,75n) * (-0,6k) ;

2) - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5+1,9.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:41
    0
    1) m (-0,75n) * (-0,6k) = - 0,75nm*-0.6k = 0.45mnk;

    2) - 5 (0,9m-1,1n) - 1,5+1,9 = - 4.5m + 5.5n - 1.5 + 1.9 = - 4.5m+5.5n + 0.4
  2. 2 февраля, 23:14
    0
    -0,75mn * (-0,6 к) = 0,45mnk

    -4,5m+5,5n-1,5+1,9 = - 4,5m+5,5n+0,4