А) продолжительность дня 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой Какой была продолжительность дня 7 октября

Б) в пакете было 350 грамм сахара когда в него добавили еще сахар в нем стало 900 грамм сколько граммов сахара добавили в пакет

В) На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остановке вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 12 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:18
    0
    А) 8+3=11

    Ответ: 11 часов длился день 7 октября

    б) 900-350=550

    550 грамм сахара добавили в пакет

    в) 12+3-10=5

    5 человек вошли в автобус на первой остановке