Математика решение уравнения 9x+7x-18,17=3,43

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:42
    0
    9 х+7 х-18,17=3,43

    9 х+7 х=3,43+18,17

    16 х=21,6

    Х=21.6:16

    Х=1,35

    Удачи! Тут легко, с х в одну сторону без х в другую. А когда мы переносим числа через равно то меняем знак))