В первый день нарезали 13 марок во второй день 12 марок в 3 день столько сколько за первый и второй день. сколько нарезали за 3 дня.

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:41
    0
    13+12=25 нарезали за 2 дня

    13+12+25=50 нарезали за 3 дня
  2. 9 сентября, 17:24
    0
    Ответ: 25 нарезали за 3 дня, вот как бы)

    13+12 = 25

    25+25 = 50