Фрекенбок испекла 80 пирожков карлсон сьел 10 штук, сколько процентов сьел карлсон?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:42
    0
    1) 80/100 = 0,8 - 1%

    2) 0,8*10 = 8%

    Ответ: 8%